SEDE Nº 1 | P. CHACABUCO (ESTADIO ESMERALDA) | SABADO, 28 de Febrero de 2015 |
18:00 hrs. | | POBLACION NOGALES | V/S | PUCARA LASANA | |
| | ASOC. GENERAL JOSE VELASQUEZ | | ASOC. QUILICURA | |
20:00 hrs. | | ESMERALDA | V/S | SOL DE SEPTIEMBRE | |
| | ASOC. PROVINCIAL CHACABUCO | | ASOC. COMUNAL LAMPA | |
| | | | | |
SEDE Nº 2 | P. CHACABUCO (EST. SANTA FILOMENA) | DOMINGO, 01 de Marzo de 2015 |
16:00 hrs. | | PERLA DEL PACIFICO | V/S | VILLA HUELEN | |
| | ASOC. RECOLETA HUECHURABA | | ASOC. QUILICURA | |
18:00 hrs. | | SANTA FILOMENA | V/S | O'HIGGINS | |
| | ASOC. PROVINCIAL CHACABUCO | | ASOC. PROVINCIAL CHACABUCO | |
| | | | | |
SEDE Nº 3 | LAMPA (ESTADIO ESTRELLA SOLITARIA) | SABADO, 28 de Febrero de 2015 |
18:00 hrs. | | RAPA NUI | V/S | LA VILANA | |
| | ASOC. RECOLETA HUECHURABA | | ASOC. COMUNAL LAMPA | |
20:00 hrs. | | CHILE ESPAÑA | V/S | SAN RAMON | |
| | ASOC. LAMPA | | ASOC. LAMPA | |
| | | | | |
SEDE Nº 4 | HISTORICA DE RENCA (COMPLEJO PEREJIL) | SABADO, 28 de Febrero de 2015 |
18:00 hrs. | | POBLACION BULNES | V/S | ARAUCO | |
| | ASOC. RENCA | | ASOC. RADAR | |
20:00 hrs. | | DEFENSOR PEREJIL | V/S | ILLANES JUNIORS | |
| | ASOC. HISTORICA DE RENCA | | ASOC. HISTORICA DE RENCA | |
| | | | | |
SEDE Nº 5 | HISTORICA DE RENCA (COMPLEJO PEREJIL) | DOMINGO, 01 de Marzo de 2015 |
17:00 hrs. | | JOSE CARJDIN | V/D | INTERNACIONAL | |
| | ASOC. RENCA | | ASOC. RADAR | |
19:00 hrs. | | EULOGIO ALTAMIRANO | V/S | OSCAR BONILLA | |
| | ASOC. HISTORICA DE RENCA | | ASOC. HISTORICA DE RENCA | |
| | | | | |
SEDE Nº 6 | LO FRANCO (EST. MUN. JOSE CLIMENT) | VIERNES, 27 de Febrero de 2015 |
20:00 hrs. | | PIZARREÑO | V/S | BRISAS DEL MAIPO | |
| | ASOC. MAIPU | | ASOC. PRESIDENTE RIOS | |
22:00 hrs. | | SOL DE AMERICA | V/S | ÑUBLENSE | |
| | ASOC. LO FRANCO | | ASOC. LO FRANCO | |
| | | | | |
SEDE Nº 7 | CERRO NAVIA (EST. MUN. CERRO NAVIA) | SABADO, 28 de Febrero de 2015 |
18:00 hrs. | | CONDOR | V/S | MANUEL MONTT | |
| | ASOC. LO BARNECHEA | | ASOC. PRESIDENTE RIOS | |
20:00 hrs. | | FRANJA JUVENIL | V/S | ISLAS CANARIAS | |
| | ASOC. CERRO NAVIA | | ASOC. CERRO NAVIA | |
| | | | | |
SEDE Nº 8 | LA REINA (COMPLEJO TALINAY) | VIERNES, 27 de Febrero de 2015 |
20:00 hrs. | | ROSITA RENARD | V/S | REAL SAN ANTONIO | |
| | ASOC. ÑUÑOA | | ASOC. LO BARNECHEA | |
22:00 hrs. | | VILLA CORDILLERA | V/S | BOTAFOGO | |
| | ASOC. LA REINA | | ASOC. LA REINA | |
| | | | | |
SEDE Nº 9 | PRESIDENTE FREI (EST. MUN. PEÑALOLEN) | SABADO, 28 de Febrero de 2015 |
19.00 hrs. | | MIRAMONTES | V/S | LO SALDES | |
| | ASOC. LAS CONDES | | ASOC. LAS CONDES | |
21:00 hrs. | | INDEPENDIENTE | V/S | SOL DEL COBRE | |
| | ASOC. PRESIDENTE FREI | | ASOC. PRESIDENTE FREI | |
| | | | | |
SEDE Nº 10 | C. CARO (ESTADIO CARDENAL CARO) | DOMINGO, 01 de Marzo de 2015 |
16:00 hrs. | | VECINAL | | UNIVERSITARIO | |
| | ASOC. VILLA SUR | | ASOC. VILLA SUR | |
18:00 hrs. | | JUVENTUD ESFUERZO | | 12 DE OCTUBRE | |
| | ASOC. CARDENAL CARO | | ASOC. SAN JOAQUIN ORIENTE | |
| | | | | |
SEDE Nº 11 | C. CARO (ESTADIO CARDENAL CARO) | SABADO, 28 de Febrero de 2015 |
18:00 hrs. | | MONSEÑOR LARRAIN | V/S | PALMEIRAS | |
| | ASOC. SANTA CORINA | | ASOC. PUENTE ALTO | |
20:00 hrs. | | LOS INSEPARABLES | V/S | GREMIO SAN RAMON | |
| | ASOC. CARDENAL CARO | | ASOC. LA CISTERNA | |
| | | | | |
SEDE Nº 12 | G. J. VELASQUEZ (COMPLEJO P. NOGALES) | VIERNES, 27 de Febrero de 2015 |
20:00 hrs. | | CAUPOLICAN PEÑA | V/S | INTERNACIONAL | |
| | ASOC. VILLA SUR | | ASOC. SANTA CORINA | |
22:00 hrs. | | JUV. INDEPENDIENTE | V/S | UNION ESPAÑOLA | |
| | ASOC. GENERAL JOSE VELASQUEZ | | ASOC. CARDENAL CARO | |
| | | | | |
SEDE Nº 13 | G. J. VELASQUEZ (COMPLEJO P. NOGALES) | SABADO, 28 de Febrero de 2015 |
19:00 hrs. | | JUV. OHIGGINS | V/S | MUNICIPAL SANTIAGO | |
| | ASOC. RURAL DE CURACAVI | | ASOC. ZAMBRANO | |
21:00 hrs. | | POBLACION SANTIAGO | V/S | 19 DE JUNIO | |
| | ASOC. GENERAL JOSE VELASQUEZ | | ASOC. ÑuÑOA | |
| | | | | |
SEDE Nº 14 | EL PINAR (ESTADIO EL PINAR) | SABADO, 28 de Febrero de 2015 |
19.00 hrs. | | ADOLFO NEFF | V/S | ESTRELLA DE CALIFORNIA | |
| | ASOC. LA REINA | | ASOC. SAN JOAQUIN ORIENTE | |
21:00 hrs. | | JUV. NORAMBUENA | V/S | LEGUA JUNIOR | |
| | ASOC. EL PINAR | | ASOC. EL PINAR | |
| | | | | |
SEDE Nº 15 | TALAGANTE (EST. MUN. TALAGANTE) | SABADO, 28 de Febrero de 2015 |
18:00 hrs. | | SANTA ADRIANA | V/S | NACIONAL | |
| | ASOC. EL MONTE | | ASOC. NUEVA ISLA DE MAIPO | |
20:00 hrs. | | ALMIRANTE LATORRE | V/S | VILLA LAS PALMERAS | |
| | ASOC. TALAGANTE | | ASOC. TALAGANTE | |
| | | | | |
SEDE Nº 16 | NOS (EST. MUN. SAN BERNARDO) | SABADO, 28 de Febrero de 2015 |
20:00 hrs. | | ALMIRANTE RIVEROS | V/S | REAL INGLATERRA | |
| | ASOC. RURAL NOS | | ASOC. LA CISTERNA | |
22:00 hrs. | | LA PORTADA | V/S | JUV. NUEVA ESTRELLA | |
| | ASOC. NOS | | ASOC. NOS | |
| | | | | |
SEDE Nº 17 | HUELQUEN (EST. SANTA ADRIANA) | SABADO, 28 de Febrero de 2015 |
16:00 hrs. | | NUEVA ESTRELLA | V/S | SANTA LORETO | |
| | ASOC. PUENTE ALTO | | ASOC. RURAL NOS | |
18:00 hrs. | | SANTA ADRIANA | V/S | LAUTARO DE BUIN | |
| | ASOC. HUELQUEN | | ASOC. BUIN | |
| | | | | |
SEDE Nº 18 | EL MONTE (ESTADIO AMERICA) | SABADO, 28 de Febrero de 2015 |
16:30 hrs. | | PRESIDENTE DE CHILE | V/S | LA UNION | |
| | ASOC. CERRILLOS | | ASOC. CERRILLOS | |
18:30 hrs. | | PAICO ALTO | V/S | CELTIC | |
| | ASOC. EL MONTE | | ASOC. LA CISTERNA | |
Nota: Que debido a eventos que realizará la I. Mun. de Cerrillos, no se podrá utilizar el Estadio Municipal los días |
28 de Febrero, 01 , 07 y 08 de marzo, debiendose cambiar la Sede al Estadio Club América, ubicado en calle |
Baquedano N° 735 de la comuna El Monte. |
| | | | | |
SEDE Nº 19 | MAIPU (ESTADIO CENTENARIO) | DOMINGO, 01 de Marzo de 2015 |
16:00 hrs. | | MARIA MENDEZ | V/S | CAPITAN GALVEZ | |
| | ASOC.CARDENAL CARO | | ASOC. GENERAL JOSE VELASQUEZ | |
18:00 hrs. | | UNION CENTENARIO | V/S | MAIPU ORIENTE | |
| | ASOC. MAIPU | | ASOC. MAIPU | |