SEDE Nº 1 | PROV.CHACABUCO(EST. STA. FILOMENA) | SABADO, 09 DE ABRIL DE 2016 |
Ubicado en: | Autopista Los Libertadores, Salida San Luis Colina, por Aires de Chicureo con la Catana |
18:00 hrs. | 1 | DEFENSOR RENCA | V/S | NUEVA ESTRELLA | 4 |
| | ASOC. HISTORICA DE RENCA | | ASOC. PUENTE ALTO | |
20:00 hrs. | 2 | SANTA FILOMENA | V/S | ESTRELLA DE COLINA | 1 |
| | ASOC. PROVINCIAL CHACABUCO | | ASOC. PROVINCIAL CHACABUCO | |
| | | | | |
SEDE Nº 2 | PUENTE ALTO (EST. MUN.PUENTE ALTO) | SABADO, 09 DE ABRIL DE 2016 |
Ubicado en: | Nemesio Vicuña N° 687 - Puente Alto |
18:00 hrs. | 2 | CALIFORNIA | V/S | REAL INGLATERRA | 2 |
| | ASOC. SAN JOAQUIN ORIENTE | | ASOC. LA CISTERNA | |
20:00 hrs. | 0 | NUEVA ESPERANZA | V/S | SAN VICENTE | 0 |
| | ASOC. PUENTE ALTO | | ASOC. PROVINCIAL CHACABUCO | |
| | | | | |
SEDE Nº 3 | NOS (ESTADIO MUN.SAN BERNARDO) | VIERNES, 08 DE ABRIL DE 2016 |
Ubicado en: | O'Higgins N° 0370 - San Bernardo |
20:00 hrs. | 4 | AURORA DE CHILE | V/S | JUVENTUD NUEVA ESTRELLA | 2 |
| | ASOC. PUENTE ALTO | | ASOC. NOS | |
22:00 hrs. | 1 | LA PORTADA | V/S | CAPITAN GALVEZ | 1 |
| | ASOC. NOS | | ASOC. GENERAL JOSE VELASQUEZ | |
| | | | | |
SEDE Nº 4 | CARDENAL CARO (EST. CARDENAL CARO) | | SABADO, 09 DE ABRIL DE 2016 |
Ubicado en: | La Habana N° 7155 Lo Espejo | | | |
17:00 hrs. | 1 | PERLA DEL PACIFICO | V/S | PALMEIRAS | 1 |
| | ASOC. RECOLETA HUECHURABA | | ASOC. PUENTE ALTO | |
19:00 hrs. | 1 | JUVENTUD TRICOLOR | V/S | CELTIC | 1 |
| | ASOC. CARDENAL CARO | | ASOC. LA CISTERNA | |
|
SEDE Nº 5 | MAIPU (EST. FLORIDA LOMA BLANCA) | VIERNES, 08 DE ABRIL DE 2016 |
Ubicado en: | Calle Reynier N° 779 - Comuna Maipú |
20:00 hrs. | 2 | LEGUA JUNIORS | V/S | DIECINUEVE DE JUNIO | 2 |
| | ASOC. EL PINAR | | ASOC. ÑUÑOA | |
22:00 hrs. | 0 | VILLA BAQUEDANO | V/S | DEPORTIVO BRASIL | 1 |
| | ASOC. MAIPU | | ASOC. GENERAL JOSE VELASQUEZ | |
| | | | | |
SEDE Nº 6 | G. JOSE VELASQUEZ (COMP. LOS NOGALES) | VIERNES, 08 DE ABRIL DE 2016 |
Ubicado en: | Capitán Gálvez con Padre Vicente Irarrázaval |
20:00 hrs. | 0 | TRICOLOR ISLA DE MAIPO | V/S | UNIVERSITARIO | 2 |
| | ASOC. NUEVA ISLA DE MAIPO | | ASOC. VILLA SUR | |
22:00 hrs. | 4 | POBLACION LOS NOGALES | V/S | GENERAL OSCAR BONILLA | 0 |
| | ASOC. GENERAL JOSE VELASQUEZ | | ASOC. SANTA CORINA | |
| | | | | |
SEDE Nº 7 | EL MONTE (ESTADIO ANDARIVEL) | VIERNES, 08 DE ABRIL DE 2016 |
Ubicado en: | Calle Aníbal Pinto N° 149 - Comuna El Monte |
20:00 hrs. | 0 | ESTRELLA DE CHILE | V/S | LA VIÑA | 1 |
| | ASOC. PUENTE ALTO | | ASOC. RURAL DE CURACAVI | |
22:00 hrs. | 3 | SAN LUIS | V/S | POBLACION SANTIAGO | 4 |
| | ASOC. EL MONTE | | ASOC. GENERAL JOSE VELASQUEZ | |
| | | | | |
SEDE Nº 8 | CARDENAL CARO (EST. CARDENAL CARO) | DOMINGO, 10 DE ABRIL DE 2016 |
Ubicado en: | La Habana N° 7155 Lo Espejo | | | |
16:00 hrs. | 7 | JOSE FILOMENO CIFUENTES | V/S | REAL ARRAYAN | 0 |
| | ASOC. LAMPA | | ASOC. LO BARNECHEA | |
18:00 hrs. | 3 | JUVENTUD VARSOVIA | V/S | JUVENTUD ESFUERZO | 2 |
| | ASOC. CARDENAL CARO | | ASOC. CARDENAL CARO | |