PRIMERA FECHA - SEGUNDA FASE | |||||
SEDE Nº 1 | PAINE (Estadio Ferroviarios) | SABADO, 13 de Octubre de 2018 | |||
Ubicado en: | Calle Gilda Díaz Girón 1261- Comuna de Paine | ||||
18:00 hrs. | PUENTE ALTO | V/S | PROVINCIAL CHACABUCO | ||
20:00 hrs. | PAINE | V/S | BATUCO | ||
SEDE Nº 2 | RURAL NOS (Est. Mun. Bernardo - Cancha N° 3) | VIERNES, 12 de Octubre de 2018 | |||
Ubicado en: | Calle O'higgins 0360 - Comuna San Bernardo entrada Cancha por Av. Colon. | ||||
20:30 hrs. | NUEVA ISLA DE MAIPO | V/S | INDEP. CALERA DE TANGO | ||
22:30 hrs. | RURAL NOS | V/S | CALERA DE TANGO | ||
SEDE Nº 3 | CERRILLOS (Estadio Villa México) | VIERNES, 12 de Octubre de 2018 | |||
Ubicado en: | Calle La Primavera 960 - Comuna Cerrillos | ||||
20:30 hrs. | HISTORICA DE RENCA | V/S | MAIPU | ||
22:30 hrs. | CERRILLOS | V/S | COMUNAL LAMPA | ||
SEDE Nº 4 | EL PINAR (Est. Mun. Nelson Ponce) | VIERNES, 12 de Octubre de 2018 | |||
Ubicado en: | Calle Comercio N° 251-275 - Comuna San Joaquín | ||||
20:30 hrs. | HISTORICA DE MAIPU | V/S | ÑUÑOA | ||
22:30 hrs. | EL PINAR | V/S | LAS CONDES | ||
SEDE Nº 5 | G. J. VELASQUEZ (Complejo Las Rejas) | VIERNES, 12 de Octubre de 2018 | |||
Ubicado en: | Calle Los Maitenes N° 5812 - Comuna Estación Central | ||||
20:30 hrs. | RECOLETA HUECHURABA | V/S | LA REINA | ||
22:30 hrs. | GENERAL JOSE VELASQUEZ | V/S | QUILICURA | ||
SEDE Nº 6 | INDEP. PEÑAFLOR (Est. Atletico Bilbao) | VIERNES, 12 de Octubre de 2018 | |||
Ubicado en: | Av. Forestal S/N°- Comuna Penaflor | ||||
20:30 hrs. | BUIN | V/S | RURAL DE CURACAVI | ||
XX:XX hrs. | INDEP. DE PEÑAFLOR (Libre) | V/S | EL MONTE (Eliminada) | ||
SEGUNDA FECHA - SEGUNDA FASE | |||||
SEDE Nº 1 | PAINE (Estadio Ferroviarios) | LUNES, 15 de Octubre de 2018 | |||
Ubicado en: | Calle Gilda Díaz Girón 1261- Comuna de Paine | ||||
16:00 hrs. | BATUCO | V/S | PROVINCIAL CHACABUCO | ||
18:00 hrs. | PAINE | V/S | PUENTE ALTO | ||
SEDE Nº 2 | RURAL NOS (Est. Mun. Bernardo - Cancha N° 3) | LUNES, 15 de Octubre de 2018 | |||
Ubicado en: | Calle O'higgins 0360 - Comuna San Bernardo entrada Cancha por Av. Colon. | ||||
16:00 hrs. | CALERA DE TANGO | V/S | INDEP. CALERA DE TANGO | ||
18:00 hrs. | RURAL NOS | V/S | NUEVA ISLA DE MAIPO | ||
SEDE Nº 3 | CERRILLOS (Estadio Villa México) | LUNES, 15 de Octubre de 2018 | |||
Ubicado en: | Calle La Primavera 960 - Comuna Cerrillos | ||||
16:00 hrs. | COMUNAL LAMPA | V/S | MAIPU | ||
18:00 hrs. | CERRILLOS | V/S | HISTORICA DE RENCA | ||
SEDE Nº 4 | EL PINAR (Est. Mun. Nelson Ponce) | LUNES, 15 de Octubre de 2018 | |||
Ubicado en: | Calle Comercio N° 251-275 - Comuna San Joaquín | ||||
16:00 hrs. | LAS CONDES | V/S | ÑUÑOA | ||
18:00 hrs. | EL PINAR | V/S | HISTORICA DE MAIPU | ||
SEDE Nº 5 | LA REINA (Complejo Talinay) | LUNES, 15 de Octubre de 2018 | |||
Ubicado en: | Calle Talinay N° 9105 - Comuna La Reina | ||||
16:00 hrs. | GENERAL JOSE VELASQUEZ | V/S | RECOLETA HUECHURABA | ||
18:00 hrs. | LA REINA | V/S | QUILICURA | ||
Nota: La Sede N° 5 General Josë Velásquez se trasladará al Complejo Talinay el día Lunes 15 Octubre. | |||||
SEDE Nº 6 | INDEP. PEÑAFLOR (Est. Atletico Bilbao) | LUNES, 15 de Octubre de 2018 | |||
Ubicado en: | Av. Forestal S/N°- Comuna Penaflor | ||||
16:00 hrs. | INDEPENDIENTE DE PEÑAFLOR | V/S | BUIN | ||
XX:XX hrs. | EL MONTE (Eliminada) | V/S | RURAL DE CURACAVI (Libre) |