SEDE Nº 1 | LA REINA (COMPLEJO TALINAY) | | |
| P.J. | P.G. | P.E. | P.P | G.F. | G.C. | Difer. | Puntos | Clasificado |
MUNICIPAL LA REINA | 2 | 2 | 0 | 0 | 14 | 6 | 8 | 6 | |
AGUARA | 2 | 0 | 0 | 2 | 6 | 14 | -8 | 0 | |
UNION CULTURAL | 2 | 1 | 0 | 1 | 9 | 5 | 4 | 3 | |
JUVENTUD RENCA | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 9 | -4 | 3 | |
| | | | | | | | | |
SEDE Nº 2 | HISTORICA DE RENCA (EST. MUN. RENCA) | |
| P.J. | P.G. | P.E. | P.P | G.F. | G.C. | Difer. | Puntos | Clasificado |
JOSE CARDINJ | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | |
ATLETICO VALDIVIA | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 6 | -4 | 1 | |
INDEP. RECOLETA | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 | 1 | 6 | 6 | |
POBLACION BULNES | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | -2 | 1 | |
| | | | | | | | | |
SEDE Nº 3 | SAN BERNARDO (EST. MUN. SAN BERNARDO) | |
| P.J. | P.G. | P.E. | P.P | G.F. | G.C. | Difer. | Puntos | Clasificado |
SAN BERNARDO | 2 | 1 | 1 | 0 | 8 | 1 | 7 | 4 | |
INDEP. CALERA DE TANGO | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 8 | -8 | 0 | |
BUIN | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 6 | |
LIGA DAVILA | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | -1 | 1 | |
| | | | | | | | | |
SEDE Nº 4 | PUENTE ALTO (ESTADIO AMADOR DONOSO) | |
| P.J. | P.G. | P.E. | P.P | G.F. | G.C. | Difer. | Puntos | Clasificado |
AMADOR DONOSO | 2 | 1 | 0 | 1 | 13 | 6 | 7 | 3 | |
REAL CUBITOS | 2 | 2 | 0 | 0 | 8 | 5 | 3 | 6 | |
VILLARREAL | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 5 | 0 | 3 | |
ONE LADY'S | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 13 | -10 | 0 | |
| | | | | | | | | |
SEDE Nº 5 | QUILICURA (EST. MUN. QUILICURA) | | |
| P.J. | P.G. | P.E. | P.P | G.F. | G.C. | Difer. | Puntos | Clasificado |
MUNICIPAL QUILICURA | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | |
COMUNAL LAMPA | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 | -6 | 0 | |
BATUCO | 2 | 2 | 0 | 0 | 9 | 0 | 9 | 6 | |
CARDENAL CARO | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 4 | -3 | 3 | |
| | | | | | | | | |
SEDE Nº 6 | RECOLETA HUECHURABA (EST. MUN. RAUL INOSTROZA) |
| P.J. | P.G. | P.E. | P.P | G.F. | G.C. | Difer. | Puntos | Clasificado |
RECOLETA HUECHURABA | 1 | ELIMINADA | |
GRAL JOSE VELASQUEZ | 1 | ELIMINADA | |
DEPORTES HUECHURABA | 0 | CLASIFICADA SEGUNDA FASE | |
LIBRE | | | | | | | | | |