DIA | VIERNES | DIA | VIERNES | |
SEDE 1 | ÑUÑOA | SEDE 2 | BUIN | |
Estadio: | COMPLEJO SANTA JULIA | Estadio: | EL CACIQUE DE BUIN | |
Horarios: | 20:00 y 22:00 HORAS | Horarios: | 20:00 y 22:00 HORAS | |
2 | DIECINUEVE DE JUNIO | 2 | EL CACIQUE DE BUIN | |
ASOC. ÑUÑOA | ASOC. BUIN | |||
3 | MIRAMONTES | 3 | NUEVA ESPERANZA | |
ASOC. LAS CONDES | ASOC. PUENTE ALTO | |||
1 | LA ARIKA | 1 | SAN LUIS | |
ASOC. CERRILLOS | ASOC. EL MONTE | |||
4 | JUVENTUD 12 DE OCTUBRE | 4 | DEP. GENERAL BONILLA | |
ASOC. SAN JOAQUIN ORIENTE | ASOC. SANTA CORINA | |||
DIA | VIERNES | DIA | VIERNES | |
SEDE 3 | HISTORICA DE MAIPU | SEDE 4 | HISTORICA DE RENCA | |
Estadio: | FLORIDA LOMA BLANCA | Estadio: | MUN. DE RENCA | |
Horarios: | 20:00 y 22:00 HORAS | Horarios: | 20:30 y 22:30 HORAS | |
2 | FLORIDA LOMA BLANCA | 2 | DEFENSOR LOS GERANEOS | |
ASOC, HISTORICA DE MAIPU | ASOC. HISTORICA RENCA | |||
3 | HERMANOS CARRERA | 3 | LAS MERCEDES | |
ASOC. MAIPU | ASOC. LAMPA | |||
1 | ATLETICO MODELO | 1 | UNIVERSITARIO | |
ASOC. VILLA SUR | ASOC. VILLA SUR | |||
4 | INTERNACIONAL | 4 | SAN RAMON | |
ASOC. SANTA CORINA | ASOC. BATUCO | |||
DIA | SABADO | DIA | SABADO | |
SEDE 5 | HUELQUEN | SEDE 6 | PUENTE ALTO | |
Estadio: | CAUPOLICAN | Estadio: | MUN. PUENTE ALTO | |
Horarios: | 18:00 y 20:00 HORAS | Horarios: | 18:00 y 20:00 HORAS | |
2 | CAUPOLICAN | 2 | ESTRELLA NACIONAL | |
ASOC. HUELQUEN | ASOC. PUENTE ALTO | |||
3 | NUEVA ESTRELLA | 3 | AURORA DE CHILE | |
ASOC. PUENTE ALTO | ASOC. PUENTE ALTO | |||
1 | O'HIGGINS | 1 | LEGUA JUNIORS | |
ASOC. PROV. CHACABUCO | ASOC. EL PINAR | |||
4 | SANTA ROSA DE CHENA | 4 | SANTA FILOMENA | |
ASOC. IND.CALERA DE TANGO | ASOC. PROV. CHACABUCO | |||
DIA | SABADO | DIA | SABADO | |
SEDE 7 | CARDENAL CARO | SEDE 8 | TALAGANTE | |
Estadio: | CARDENAL CARO | Estadio: | MUN. TALAGANTE | |
Horarios: | 18:00 y 20:00 HORAS | Horarios: | 18:00 y 20:00 HORAS | |
2 | POLONIA | 2 | UNION LAS PALMERAS | |
ASOC. CARDENAL CARO | ASOC. TALAGANTE | |||
3 | JUVENTUD NORAMBUENA | 3 | JUVENTUD O'HIGGINS | |
ASOC. EL PINAR | ASOC. RURAL DE CURACAVI | |||
1 | ALMIRANTE LATORRE | 1 | UNION SANTA SOFIA | |
ASOC. TALAGANTE | ASOC. IND. CALERA DE TANGO | |||
4 | POBLACION LOS NOGALES | 4 | JUVENTUD ESFUERZO | |
ASOC. GRAL JOSE VELASQUEZ | ASOC. CARDENAL CARO | |||
1ra Fecha 1 - 4 2 - 3 12 y 13 de Abril | 2da Fecha 4 - 3 1 - 2 26 y 27 de Abril | |||
NOTA: Fin de Semana Santa, NO se programará. |