DIA | VIERNES | DIA | VIERNES | |
SEDE 1 | EL MONTE | SEDE 2 | HISTORICA DE MAIPU | |
Estadio: | ANDARIVEL | Estadio: | FLORIDA LOMA BLANCA | |
Horarios: | 20:00 y 22:00 Horas | Horarios: | 20:00 y 22:00 Horas | |
1 | SANTA ELENA | 1 | FLORIDA LOMA BLANCA | |
ASOC. EL MONTE | ASOC. HISTORICA DE MAIPU | |||
2 | SANTA INES | 2 | LOLENCO | |
ASOC. NUEVA ISLA DE MAIPO | ASOC. RURAL DE CURACAVI | |||
3 | LA PORTADA | 3 | ATLETICO SAN LUIS | |
ASOC. RURAL NOS | ASOC. MAIPU | |||
4 | CAUPOLICAN | 4 | HERMANOS CARRERA | |
ASOC. HUELQUEN | ASOC. MAIPU | |||
DIA | VIERNES | DIA | VIERNES | |
SEDE 3 | BUIN | SEDE 4 | SAN JOAQUIN ORIENTE | |
Estadio: | CACIQUE DE BUIN | Estadio: | JOAQUIN EDWARD BELLO | |
Horarios: | 20:00 y 22:00 Horas | Horarios: | 20:00 y 22:00 Horas | |
1 | EL CACIQUE DE BUIN | 1 | VICTOR DOMINGO SILVA | |
ASOC. BUIN | ASOC. SAN JOAQUIN ORIENTE | |||
2 | JUPITER | 2 | LOS INTIMOS | |
ASOC. PUENTE ALTO | ASOC. ÑUÑOA | |||
3 | REAL BRASILIA | 3 | ATLETICO MAGALLANES | |
ASOC. EL PINAR | ASOC. EL PINAR | |||
4 | JUVENTUD POLONIA | 4 | JULIO JUAREZ | |
ASOC. CARDENAL CARO | ASOC. EL PINAR | |||
DIA | VIERNES | DIA | VIERNES | |
SEDE 5 | PROVINCIAL CHACABUCO | SEDE 6 | LO FRANCO | |
Estadio: | ESMERALDA | Estadio: | MUN. JOSE CLIMENT | |
Horarios: | 20:00 y 22:00 Horas | Horarios: | 20:00 y 22:00 Horas | |
1 | ESMERALDA | 1 | DEFENSOR ALIANZA | |
ASOC. PROV. CHACABUCO | ASOC. LO FRANCO | |||
2 | VILLA HUELEN | 2 | UNION LAMPA | |
ASOC. QUILICURA | ASOC. LAMPA | |||
3 | SANTIAGO INDEPENDIENTE | 3 | CULTURAL PALMEIRA | |
ASOC. REC. HUECHURABA | ASOC. CERRO NAVIA | |||
4 | LAS MERCEDES | 4 | LA ARIKA | |
ASOC. LAMPA | ASOC. CERRILLOS | |||
DIA | SABADO | DIA | VIERNES | |
SEDE 7 | HISTORICA DE RENCA | SEDE 8 | INDEP. CALERA DE TANGO | |
Estadio: | MUN. DE RENCA | Estadio: | CANCHA ROTO CHILENO | |
Horarios: | 16:00 y 18:00 Horas | Horarios: | 20:00 y 22:00 Horas | |
1 | POBLACION LOURDES | 1 | SANTA ROSA DE CHENA | |
ASOC. HISTORICA DE RENCA | ASOC. I. CALERA DE TANGO | |||
2 | HERNANDO DE MAGALLANES | 2 | EUGENIO MATTE | |
ASOC. CERRILLOS | ASOC. I. CALERA DE TANGO | |||
3 | CHILE - ESPAÑA | 3 | VILLA BAQUEDANO | |
ASOC. BATUCO | ASOC. MAIPU | |||
4 | CONDOR LAS CONDES | 4 | NUEVA ESPERANZA | |
ASOC. LO BARNECHEA | ASOC. PUENTE ALTO | |||
1ra Fecha | 1 - 4 2 - 3 06 y 07 de Septiembre | |||
2da Fecha | 4 - 3 1 - 2 13 y 14 de Septiembre | |||
3ra Fecha | 2 - 4 3 - 1 27 y 28 de Septiembre | |||
Fecha Inicio: | ||||
FIN SEMANA DE CELEBRACION DE FIESTAS PATRIAS NO HAY PROGRAMACION. |