DIA | SABADO | DIA | VIERNES | |
SEDE 1 | LAS CONDES | SEDE 2 | LO FRANCO | |
Estadio: | COMPLEJO PATRICIA | Estadio: | JOSE CLIMENT | |
Horarios: | 18:00 y 20:00 HORAS | Horarios: | 20:00 y 22:00 HORAS | |
3 | PORVENIR | 3 | LO ESPINOZA | |
ASOC. LAS CONDES | ASOC. LO FRANCO | |||
1 | JUVENTUD CATOLICA | 1 | DEPORTES BRASIL | |
ASOC. LO BARNECHEA | ASOC. GENERAL JOSE VELASQUEZ | |||
2 | TROTAMUNDO | 2 | INTERNACIONAL | |
ASOC. LO BARNECHEA | ASOC. SANTA CORINA | |||
4 | COIPINA UNIDA | 4 | ARAUCANO | |
ASOC. LAS CONDES | ASOC. LO FRANCO | |||
DIA | SABADO | DIA | SABADO | |
SEDE 3 | PROVINCIAL CHACABUCO | SEDE 4 | EL MONTE | |
Estadio: | ESMERALDA DE COLINA | Estadio: | AMERICA | |
Horarios: | 18:00 y 20:00 HORAS | Horarios: | 17:00 y 19:00 HORAS | |
3 | ESMERALDA | 3 | SANTA ADRIANA | |
ASOC. PROVINCIAL CHACABUCO | ASOC. EL MONTE | |||
1 | SAN RAMON | 1 | CAPERANA | |
ASOC. LAMPA | ASOC. NUEVA ISLA DE MAIPO | |||
2 | SANTA MATILDE | 2 | VICENTE SALINAS | |
ASOC. COMUNAL LAMPA | ASOC. NUEVA ISLA DE MAIPO | |||
4 | SAN JOSE | 4 | SANTA ELENA | |
ASOC. PROVINCIAL CHACABUCO | ASOC. EL MONTE | |||
DIA | SABADO | DIA | SABADO | |
SEDE 5 | CARDENAL CARO | SEDE 6 | GENERAL JOSE VELASQUEZ | |
Estadio: | CARDENAL CARO | Estadio: | COMPLEJO LOS NOGALES | |
Horarios: | 18:00 y 20:00 HORAS | Horarios: | 18:00 y 20:00 HORAS | |
3 | MARIA MENDEZ | 3 | POBLACION SANTIAGO | |
ASOC. CARDENAL CARO | ASOC. GENERAL JOSE VELASQUEZ | |||
1 | DEPORTIVO MODELO | 1 | PIZARREÑO | |
ASOC. VILLA SUR | ASOC. MAIPU | |||
2 | SAN JORGE | 2 | JUVENTUD O'HIGGINS | |
ASOC. RURAL NOS | ASOC. RURAL DE CURACAVI | |||
4 | JUVENTUD ESFUERZO | 4 | SANTA CORINA ORIENTE | |
ASOC. CARDENAL CARO | ASOC. SANTA CORINA | |||
DIA | VIERNES | DIA | SABADO | |
SEDE 7 | HISTORICA DE RENCA | SEDE 8 | TALAGANTE | |
Estadio: | JUVENTUD RENCA | Estadio: | MUN. TALAGANTE | |
Horarios: | 20:00 y 22:00 HORAS | Horarios: | 18:00 y 20:00 HORAS | |
3 | JUVENTUD RENCA | 3 | NUEVA IMPERIAL | |
ASOC. HISTORICA DE RENCA | ASOC. TALAGANTE | |||
1 | SANTA INES | 1 | MARRUECOS | |
ASOC. COMUNAL LAMPA | ASOC. INDEPENDIENTE DE PEÑAFLOR | |||
2 | ARSENAL | 2 | THOMAS BATA | |
ASOC. RECOLETA HUECHURABA | ASOC. INDEPENDIENTE DE PEÑAFLOR | |||
4 | JOSE CARDINJ | 4 | TALAGANTE | |
ASOC. HISTORICA DE RENCA | ASOC. TALAGANTE | |||
DIA | SABADO | DIA | VIERNES | |
SEDE 9 | CERRO NAVIA | SEDE 10 | SAN JOAQUIN ORIENTE | |
Estadio: | MUN. CERRO NAVIA | Estadio: | MUN. SAN JOAQUIN "A. Vidal" | |
Horarios: | 18:00 y 20:00 HORAS | Horarios: | 20:00 y 22:00 HORAS | |
3 | FRANJA JUVENIL | 3 | JUVENTUD 12 DE OCTUBRE | |
ASOC. CERRO NAVIA | ASOC. SAN JOAQUIN ORIENTE | |||
1 | JAPON UNIDO | 1 | INDEPENDENCIA DE CHILE | |
ASOC. LAMPA | ASOC. MAIPU | |||
2 | BIBLIOTECA | 2 | GREMIO | |
ASOC. QUILICURA | ASOC. LA CISTERNA | |||
4 | CULTURAL PALMEIRAS | 4 | RODELINDO ROMAN | |
ASOC. CERRO NAVIA | ASOC. SAN JOAQUIN ORIENTE | |||
DIA | SABADO | DIA | VIERNES | |
SEDE 11 | PRESIDENTE FREI | SEDE 12 | SAN BERNARDO | |
Estadio: | MUN. PEÑALOLEN | Estadio: | MUN.SAN BERNARDO | |
Horarios: | 19:00 y 21:00 HORAS | Horarios: | 20:00 y 22:00 HORAS | |
3 | INSEPARABLES | 3 | ESTRELLA DE CARACAS | |
ASOC. PRESIDENTE FREI | ASOC. SAN BERNARDO | |||
1 | RIGOBERTO FONTT | 1 | SAN BERNARDO UNIDO | |
ASOC. PROVINCIAL CHACABUCO | ASOC. CALERA DE TANGO | |||
2 | FRANCISCO INFANTE | 2 | SAN IGNACIO | |
ASOC. HISTORICA DE RENCA | ASOC. INDEPENDIENTE CALERA DE TANGO | |||
4 | JUVENTUD CATOLICO | 4 | UNION NORTE | |
ASOC. PRESIDENTE FREI | ASOC. PAINE | |||
DIA | SABADO | DIA | VIERNES | |
SEDE 13 | CERRILLOS | SEDE 14 | ÑUÑOA | |
Estadio: | MUN. VILLA MEXICO | Estadio: | COMPLEJO SANTA JULIA | |
Horarios: | 18:00 y 20:00 HORAS | Horarios: | 20:00 y 22:00 HORAS | |
3 | LA ARIKA | 3 | 19 DE JUNIO | |
ASOC. CERRILLOS | ASOC. ÑUÑOA | |||
1 | ATLETICO CURACAVI | 1 | VICTORIA DE CONCHALI | |
ASOC. RURAL DE CURACAVI | ASOC,. RECOLETA HUECHURABA | |||
2 | MAIPU ORIENTE | 2 | EL CACIQUE | |
ASOC. MAIPU | ASOC. PUENTE ALTO | |||
4 | UNION CERRILLOS | 4 | GERACADSO | |
ASOC. CERRILLOS | ASOC. ÑUÑOA | |||
DIA | VIERNES | DIA | VIERNES | |
SEDE 15 | BUIN | SEDE 16 | EL PINAR | |
Estadio: | DEPORTES MAIPO | Estadio: | MUN. NELSON PONCE - Ex El Pinar | |
Horarios: | 20:00 y 22:00 HORAS | Horarios: | 20:00 y 22:00 HORAS | |
3 | DEPORTES MAIPO | 3 | JUVENTUD NORAMBUENA | |
ASOC. BUIN | ASOC. EL PINAR | |||
1 | APARICION DE PAINE | 1 | REAL INGLATERRA | |
ASOC. HUELQUEN | ASOC. LA CISTERNA | |||
2 | SANTA SOFIA | 2 | LEGUA JUNIORS | |
ASOC. INDEPENDIENTE CALERA DE TANGO | ASOC. EL PINAR | |||
4 | CACIQUE DE BUIN | 4 | UNIVERSITARIO | |
ASOC. BUIN | ASOC. VILLA SUR | |||
DIA | SABADO | DIA | SABADO | |
SEDE 17 | LA REINA | SEDE 18 | PUENTE ALTO | |
Estadio: | COMPLEJO TALINAY | Estadio: | MUN. PUENTE ALTO | |
Horarios: | 18:00 y 20:00 HORAS | Horarios: | 18:00 y 20:00 HORAS | |
3 | VILLA CORDILLERA | 3 | NUEVA ESTRELLA | |
ASOC. LA REINA | ASOC. PUENTE ALTO | |||
1 | TRICOLOR QUILICURA | 1 | SAN CARLOS | |
ASOC. QUILICURA | ASOC. HUELQUEN | |||
2 | TRICOLOR DE CHENA | 2 | SAN ADOLFO | |
ASOC. CALERA DE TANGO | ASOC. RURAL NOS | |||
4 | SANTOS | 4 | LA HUACHERA | |
ASOC. LA REINA | ASOC. PAINE | |||
1ra Fecha 1 - 4 2 - 3 | 02 y 03 de Marzo | |||
2da Fecha 4 - 3 1 - 2 | 09 y 10 de Marzo | |||
3ra Fecha 2 - 4 3 - 1 | 16 y 17 de Marzo |